направление деятельности

Услуги

Предоставление полного комплекса услуг клиенту из одних рук освобождает его от необходимости поиска и обращения в разные компании. Комплексный подход в решении поставленных задач позволяет заказчику получить действительно качественное решение. Один поставщик исключает экономический риск, бережет время и нервы.
ООО«Водные Технологии Инжиниринг» предлагает весь пакет услуг для оснащения «под ключ» производств различного уровня:

  1. Анализ воды:
    Обязательно необходимо провести анализ воды, в соответствии с данными качества воды, рассчитывается система для очистки воды. Анализ воды производится для определения содержания отдельных химических компонентов. Полный химический анализ воды позволит вам иметь представление о качестве воды, которой вы пользуетесь.
    Химический анализ питьевой и технической воды производится квалифицированными инженерами, имеющими соответствующее образование и владеющими различными методиками лабораторных испытаний.
  2. Выезд специалиста:
    Специалисты компании выедут на объект и проведут все необходимые замеры, в соответствии с данными и вашими пожеланиями предложат оптимальный вариант системы водоподготовки и её монтаж, который ответит всем техническим требованиям.
  3. Расчет оборудования:
    Технические специалисты на основании имеющегося опыта, и используя современные методики расчетов и подбора оборудования, проведут расчет оборудования для водоподготовки на основании данных анализа воды и исследований объекта. На основании расчета предложат Вам решение существующей проблемы в связи с водоподготовкой и подберут необходимое оборудование.
  4. Режимные испытания котлов с выдачей режимных карт
  5. Производство химических очисток
  6. Мероприятия по защите от коррозии теплоэрегетического оборудования
  7. Гарантийное обслуживание:

После установки системы очистки воды компания предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание на выполненные монтажные работы.

       8. Сервисное обслуживание:

После завершения гарантийного обслуживания оборудования очистки воды, клиентам предлагается заключить сервисный контракт и определить перечень работ и количество выездов в период сервисного обслуживания.

 

Специалисты компании произведут полный комплекс монтажных и пуско-наладочных работ.

Монтаж производится с учетом следующих факторов:

  • Пожелания заказчика
  • Функциональность системы
  • Качество и компактность всех узлов и соединений
  • Удобство в обслуживании

Монтажные работы включают в себя:

  • Разработку монтажной схемы
  • Сборку оборудования на место монтажа
  • Подключение оборудования к магистрали водопровода и канализации
  • Пуско-наладочные работы

Шеф-монтажные работы включают:

  • Проверку правильности сборки и монтажа оборудования специалистами Заказчика
  • Инструктаж специалистов Заказчика по работе водоочистного оборудования
  • Пуско-наладочные работы
  1. Производство химических очисток
  2. Режимные испытания котлов с выдачей режимных карт
  3. Мероприятия по защите от коррозии теплоэнергетического оборудования
  4. Гарантийное обслуживание:
    После установки системы очистки воды компания предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание на выполненные монтажные работы.
  5. Сервисное обслуживание:
    После завершения гарантийного обслуживания оборудования очистки воды, клиентам предлагается заключить сервисный контракт и определить перечень работ и количество выездов в период сервисного обслуживания.
  6. Обеспечение расходными материалами – наличие налаженных отношений с поставщиками. В случае непредвиденных ситуаций заказчик может оставить запрос на получение необходимых изделий, который будет оперативно рассмотрен нашими сотрудниками. Даже если на складе не оказалось необходимой запчасти, вам не откажут в её поставке.
  7. Модернизация оборудования
    Компания также занимается модернизацией старого водоочистного оборудования. Если Ваша система вышла из строя, не очищает воду или просто не устраивает в обслуживании, то наши специалисты готовы взять на себя эту проблему, при этом старое оборудование можно заменить на новое: более модернизированное.